Sports

Казахстан потерпел поражение от Армении в товарищеском матче

Эпизод матча "Казахстан - Армения". Фото с сайта sport.news.am Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче потерпела поражение от Армении со счетом 0:3.

Счет в матче, который проходил в Ереване, был открыт уже на 9-й минуте. Отличился Геворг Казарян. После гола в игре наступило затишье, но еще до перерыва сборная Армении смогла снять все вопросы о победителе. Сначала Геворг Казарян оформил дубль, в одиночку разобравшись с защитниками Казахстана - 2:0.

А уже в одной из следующих атак Юра Мовсисян довел счет до разгромного.

Напомним, 1 июня сборная Казахстана в товарищеском матче, который прошел в Алматы, обыграла команду Кыргызстана со счетом 5:2